Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 05:09   #265
Форумный житель
 
Аватар для Дарэль
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 377
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Дарэль с помощью ICQ Отправить сообщение для Дарэль с помощью Skype™
Брынза, я не претендую ни на молодость, ни на талант. Как назовут - так и назовут, плевать, но вести я себя буду так, как мне хочется, не выходя по возмождности за рамки приличий
И когда я вдруг перестану "резвиться", и со своей умудренной колокольни буду изредка говорить что-то только после того, как меня о чем-то серьезно попросят - все, можете оттаскивать меня на кладбище.
МТА - не МТА, какая к черту разница? Хоть груздем называйте, хоть чучелкой - суть моя от этого не изменится. И если в плане литературного мастерства я готов к изменениям, то в плане характера - на хрен! Принимайте каким есть, или не принимайте
__________________
"Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!"
А. и Б. Стругацкие, "Сказка о тройке"
Дарэль вне форума   Ответить с цитированием