Брынза, я не претендую ни на молодость, ни на талант. Как назовут - так и назовут, плевать, но вести я себя буду так, как мне хочется, не выходя по возмождности за рамки приличий

И когда я вдруг перестану "резвиться", и со своей умудренной колокольни буду изредка говорить что-то только после того, как меня о чем-то серьезно попросят - все, можете оттаскивать меня на кладбище.
МТА - не МТА, какая к черту разница? Хоть груздем называйте, хоть чучелкой - суть моя от этого не изменится. И если в плане литературного мастерства я готов к изменениям, то в плане характера - на хрен! Принимайте каким есть, или не принимайте