Тема
:
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C
Показать сообщение отдельно
05.12.2006, 05:17
#
267
Ляличка
Guest
Сообщений: n/a
Большая полосатая кошка, дык я и воспринимаю как есть - с любовью...
и нежностью
)