|
Дерьма в тебе - КИЛЛОМЕТР, с
"Правила Боя"
Первый приступ злости прошел. Потом смех. До слез.
Ты наверное хотел разозлить меня или просто постибаться. У тебя вышло и то и другое. Только... только мне так даже приятней. Правда.
Тот очерк написан за двадцать минут, а вот твоя стега заняла не меньше часа. Только вот у меня к тебе вопрос.
Скажи кто умнее, дурак или тот кто смеётся над его шутками? А? ANTILANGUST?
Но в любом случае, это будет мне хорошим уроком.
Редко чувствуешь себя кретином. А тут так литературно.
Спасибо, ANTILANGUST!!! Я бы с тобой выпил, чарочку другую!!!
|