Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Капрал хороший. Капрал нас в топ возьмет.
|
И я вас в топ взял. Вместе с Угрюмым. У меня знакомый из Б проходит в финал. Ему сильные соперники не нужны.
да: А капрал уже не тот...
"А у бабушки ёжик сдох и сильно воняет" (С)
ПС :--)))))))))))))))))))