Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 06:10   #271
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Капрал хороший. Капрал нас в топ возьмет.

И я вас в топ взял. Вместе с Угрюмым. У меня знакомый из Б проходит в финал. Ему сильные соперники не нужны.
да: А капрал уже не тот...
"А у бабушки ёжик сдох и сильно воняет" (С)
ПС :--)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием