|
А я уже проголосовала… Как всегда мне мало что понравилось, топ еле наскребся, жизнь – борьба, и прочее.
Разговоры по душам
Рассказ понравился, чем-то зацепил. Особенно, мать героя натурально получилась – знаю я таких мамаш, «не встречайся с этой девочкой, выбирай – она или я… (это я уже увлеклась)».
Черная клякса
Хотелось бы подлиннее, поподробнее, потому что интересно.
|