Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 07:45   #276
Завсегдатай
 
Аватар для Кармика
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 81
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А я уже проголосовала… Как всегда мне мало что понравилось, топ еле наскребся, жизнь – борьба, и прочее.

Разговоры по душам

Рассказ понравился, чем-то зацепил. Особенно, мать героя натурально получилась – знаю я таких мамаш, «не встречайся с этой девочкой, выбирай – она или я… (это я уже увлеклась)».

Черная клякса

Хотелось бы подлиннее, поподробнее, потому что интересно.
Кармика вне форума   Ответить с цитированием