|
Господа, хватит травли. Лангуст за двадцать минут написал рассказ, не вычитал его, не внес в него смысла - да, это оскорбительно для читателей, но не настолько же!
Конечно, обидно, что приходится читать этот рассказ наравне с теми, которые писали две недели, а потом еще неделю вычитывали, поправляли, доделывали.
Но уважаемый Лангуст в своем праве - раз Андрей допустил рассказ на конкурс, значит, он имеет право здесь находится.
Кроме того, рассказ совсем невелик, и не так уж все страшно! Хотя и не сказать, что особо хорошо... Может, стоило потратить еще 20 минут?
__________________
"Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!"
А. и Б. Стругацкие, "Сказка о тройке"
|