Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 08:08   #278
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Дарэль Посмотреть сообщение
Господа, хватит травли.
Где травля? Какая травля? Что, я пропустил самое интересное?
Ну вот, опять без меня праздник жизни прошел...
Скучно, господа, скучно... Ни тебе поругаться, ни даже в душу плюнуть...
Тоска!..

  Ответить с цитированием