Тема
:
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C
Показать сообщение отдельно
05.12.2006, 08:08
#
278
Мимопрохожий
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Дарэль
Господа, хватит травли.
Где травля? Какая травля? Что, я пропустил самое интересное?
Ну вот, опять без меня праздник жизни прошел...
Скучно, господа, скучно... Ни тебе поругаться, ни даже в душу плюнуть...
Тоска!..