Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 08:10   #279
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Дарэль Посмотреть сообщение
Может, стоило потратить еще 20 минут?
Чтоб сходить с распечаткой рассказа в... ?

Ммм... Дарэль, ты некорректен. Или я тебя неверно поняла. Но ты прав, не надо обижать автора. Ведь любой творец - натура тонкая, нежная.

Автор, мы ничего такого... вы не подумайте...
  Ответить с цитированием