Цитата:
Сообщение от Дарэль
Может, стоило потратить еще 20 минут?
|
Чтоб сходить с распечаткой рассказа в... ?
Ммм... Дарэль, ты некорректен. Или я тебя неверно поняла. Но ты прав, не надо обижать автора. Ведь любой творец - натура тонкая, нежная.
Автор, мы ничего такого... вы не подумайте...