Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 08:16   #280
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ляличка-Ангельчег Посмотреть сообщение
Ммм... Дарэль, ты некорректен.

Или я тебя неверно поняла. Но ты прав, не надо обижать автора. Ведь любой творец - натура тонкая, нежная.

Автор, мы ничего такого... вы не подумайте...
А вы видели рецу Ника Перумова на Царконе? Ваше мнение о ней?

И я - ничего такого. Но - понятно, почему вам нравятся именно те тексты, что пы перечислили.
  Ответить с цитированием