Цитата:
Сообщение от Ляличка-Ангельчег
Ммм... Дарэль, ты некорректен.
Или я тебя неверно поняла. Но ты прав, не надо обижать автора. Ведь любой творец - натура тонкая, нежная.
Автор, мы ничего такого... вы не подумайте...
|
А вы видели рецу Ника Перумова на Царконе? Ваше мнение о ней?
И я - ничего такого. Но - понятно, почему вам нравятся именно те тексты, что пы перечислили.