Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 08:34   #282
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
А вы видели рецу Ника Перумова на Царконе? Ваше мнение о ней?

И я - ничего такого. Но - понятно, почему вам нравятся именно те тексты, что пы перечислили.
Ага. Пошла сейчас посмотрела ). Рецензия, как рецензия... И лучше бывало, и хуже )) Я к отзывам, рецензиям и мнениям вслух отношусь трезво, вычленяя зёрна и выплёвывая.. (вот интересно как это) плевла...плевела...плевёла... Ну, вы меня поняли. )

А что вам в моём списке не глянулось? отсутствие Вашего рассказа?
  Ответить с цитированием