Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
А вы видели рецу Ника Перумова на Царконе? Ваше мнение о ней?
И я - ничего такого. Но - понятно, почему вам нравятся именно те тексты, что пы перечислили. 
|
Ага. Пошла сейчас посмотрела

). Рецензия, как рецензия... И лучше бывало, и хуже

)) Я к отзывам, рецензиям и мнениям вслух отношусь трезво, вычленяя зёрна и выплёвывая.. (вот интересно как это) плевла...плевела...плевёла... Ну, вы меня поняли.

)
А что вам в моём списке не глянулось? отсутствие Вашего рассказа?