Цитата:
Сообщение от ляличка
Я к отзывам, рецензиям и мнениям вслух отношусь трезво, вычленяя зёрна и выплёвывая.. (вот интересно как это) плевла...плевела...плевёла... Ну, вы меня поняли. )
|
выплевывая плевелы

) просто песня
а трезвое отношение рулит
некоторые вон обижаются, чуть что им скажешь критического