Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 09:35   #287
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Капрал Тот Посмотреть сообщение
ВОЗВРАЩЕНИЕ ОСИРИСА
Террористов не поймали, библиотекарша осталась одна, спонсор так и не появился, гид уплыл в царство Анубиса... и?.. И всё. Об чём было кино? Для чего были эпиграфы?
Нет мне ответа.
Давно так не смеялся, как над Вашей рецензией. Сначала даже подумал, что это гениальная пародия - одновременно и на рассказ, и на рецензию о нем.
Но... неужели совсем-совсем непонятно, для чего было кино?
  Ответить с цитированием