незарегистрированный, вам с Капралом друг друга просто не понять - ведь что нужно нормальному капралу? Хорошую жену, деток, чтобы дома пищали и за мундир цеплялись, когда тятька на войну уходит, друзей верных, пистолет справный, да возможность вкусно поесть сосисок с пивом после спасения страны от супостата. Все. Остальное - от лукавого.
А что нужно нормальному Незарегистрированному? Мир во всем мире, право на духовный поиск и признание того, что не все на свете, друг Горацио, снилось нашим мудрецам в виде таблицы Менделеева.
Ну и как вы собираетесь спорить с Капралом? на каком языке?