Тема
:
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C
Показать сообщение отдельно
06.12.2006, 01:04
#
331
Капрал Тот
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
незарегистрированный
Сударыня, честное слово.
Это был я.
Всех благ!