Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 20:27   #13
Прохожий
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Вы принадлежите к намечающейся новой волне переселенцев из Владивостока, о которой недавно говорил российский консул в Кито?
а што была и старая волна??
а можно поподробнее узнать о чём же говорил российский консул в Кито?
вова и катя вне форума   Ответить с цитированием