Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 13:30   #14
Форумный житель
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Пока не в Эквадоре (будем надеяться - пока)
Сообщений: 352
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от вова и катя Посмотреть сообщение
а што была и старая волна??
а можно поподробнее узнать о чём же говорил российский консул в Кито?
Насчёт старой волны не знаю; подробностей же особых нет - кроме того, что вас много, и едете вы с деньгами (продав дома и бизнесы) и "серьёзными намерениями". Значит, это всё - необоснованные слухи?
__________________
Почему иностранец меньше стремится жить у нас, чем мы - в его стране? Потому что он и без того уже находится за границей. - КП
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием