Цитата:
Сообщение от вова и катя
а што была и старая волна??
а можно поподробнее узнать о чём же говорил российский консул в Кито?
|
Насчёт старой волны не знаю; подробностей же особых нет - кроме того, что вас много, и едете вы с деньгами (продав дома и бизнесы) и "серьёзными намерениями". Значит, это всё - необоснованные слухи?