Тема
:
Путь через Европу, есть вопрос
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 06:47
#
17
VVV
Завсегдатай
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Mindo
Сообщений: 93
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 17 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
вова и катя
зато некого не стошнит!!
Уж очень уверенно сказано.
__________________
Viva la vida!
VVV
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VVV