Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 08:58   #18
Свой человек
 
Аватар для Inga
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Lima, Peru
Сообщений: 132
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от вова и катя Посмотреть сообщение
зато некого не стошнит!!



а кто этот некий, которого могло стошнить? это что-то глубоко личное?
Inga вне форума   Ответить с цитированием