Тема
:
Путь через Европу, есть вопрос
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 08:58
#
18
Inga
Свой человек
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Lima, Peru
Сообщений: 132
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
вова и катя
зато некого не стошнит!!
а кто этот некий, которого могло стошнить? это что-то глубоко личное?
Inga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Inga