Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 22:50   #19
Прохожий
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
а кто этот некий, которого могло стошнить? это что-то глубоко личное?
да так размышление о великом!!
вован вне форума   Ответить с цитированием