Тема
:
Путь через Европу, есть вопрос
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 22:50
#
19
вован
Прохожий
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Inga
а кто этот некий, которого могло стошнить? это что-то глубоко личное?
да так размышление о великом!!
вован
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от вован