Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 12:45   #1
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Просроченная седула/сенсо

Всем привет, кто может еще помнит!
Собираюсь возвращаться в Эквадор - совок достает постепенно. Вот дочка чуть подрастет, до года хотя бы, и прилетим!

Вопрос в следующем. Так получилось, что последние пару лет мы живем в Москве. У меня седула инверсиониста (II), причем получал я ее еще за $1400. Понятно, что сенса просрочена, а что будет с седулой? По закону я вроде не имею права покидать страну более чем на 90 дней в году. Может кто сталкивался - есть пути решения? Или кто может у Хурадо будет - спросите, если не сложно?
Заранее спасибо.
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием