|
Просроченная седула/сенсо
Всем привет, кто может еще помнит!
Собираюсь возвращаться в Эквадор - совок достает постепенно. Вот дочка чуть подрастет, до года хотя бы, и прилетим!
Вопрос в следующем. Так получилось, что последние пару лет мы живем в Москве. У меня седула инверсиониста (II), причем получал я ее еще за $1400. Понятно, что сенса просрочена, а что будет с седулой? По закону я вроде не имею права покидать страну более чем на 90 дней в году. Может кто сталкивался - есть пути решения? Или кто может у Хурадо будет - спросите, если не сложно?
Заранее спасибо.
|