Насчёт 90 дней кстати у меня тоже вопрос. Вроде писали на форуме что после 3х лет пребывания в стране можно выезжать из страны на срок более чем 90 дней в году??
Просто в этом году собираюсь ещё пару раз в Москву слетать по делам бизнеса.

Как то надо спланировать заранее.