Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 15:57   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Насчёт 90 дней кстати у меня тоже вопрос. Вроде писали на форуме что после 3х лет пребывания в стране можно выезжать из страны на срок более чем 90 дней в году??

Просто в этом году собираюсь ещё пару раз в Москву слетать по делам бизнеса. Как то надо спланировать заранее.
  Ответить с цитированием