Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 16:59   #4
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лёнушка Посмотреть сообщение
Попоробуй подстраховаться на всяк случай - сделай какую-нибудь справку о том что не мог выехать. Ну, скажем, был сложный перелом ноги-руки или что-нибудь в этом роде.
Хотя два года...
Эт надо и паспорт новый делать - я нескорлько раз в Перу и Венесуэлу в экспедиции летал. Буду плакаться, мол, виноват, больше не буду, не отнимайте седулу родную.
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием