Цитата:
Сообщение от Лёнушка
Попоробуй подстраховаться на всяк случай - сделай какую-нибудь справку о том что не мог выехать. Ну, скажем, был сложный перелом ноги-руки или что-нибудь в этом роде.
Хотя два года...
|
Эт надо и паспорт новый делать - я нескорлько раз в Перу и Венесуэлу в экспедиции летал. Буду плакаться, мол, виноват, больше не буду, не отнимайте седулу родную.