Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 13:06   #5
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Я прожил в Эквадоре 6 лет,когда уезжал,мне в миграционной полиции сказали что у меня есть 18 месяцев,скоро вернусь.А вообще можно просто с квадратной лицой пройти таможню,там показать седулу и загранпаспорт,поставят вьезд по визе.У меня так получилось в 2003 году после полугодовой отлучки.
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием