|
Я прожил в Эквадоре 6 лет,когда уезжал,мне в миграционной полиции сказали что у меня есть 18 месяцев,скоро вернусь.А вообще можно просто с квадратной лицой пройти таможню,там показать седулу и загранпаспорт,поставят вьезд по визе.У меня так получилось в 2003 году после полугодовой отлучки.
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
|