Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 13:47   #1
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Доктор уже не нужен (Было: Нужен доктор)

Ребят привет... до родов осталось может неделя может 2 максимум. .а может и завтра (ТТТ)... кто знает где в САНГОЛКАХ клиника есть для тетек чтоб родить... ищу что то не могу найти.. а в Кито нашли докторшу - ну дорого млин.. 2500. За такую сумму можно родить с оргазмом.... да и ехать далековато.. а надо тут....
jein вне форума   Ответить с цитированием