Ребят привет... до родов осталось может неделя может 2 максимум. .а может и завтра (ТТТ)... кто знает где в САНГОЛКАХ клиника есть для тетек чтоб родить... ищу что то не могу найти.. а в Кито нашли докторшу - ну дорого млин.. 2500. За такую сумму можно родить с оргазмом.... да и ехать далековато.. а надо тут....