))))))))
да нет.....
это вроде утка какого то украинского журналиста.......))
добавлено через 7 минут
http://www.iran.ru/rus/
вот ту, первым делом напишут если что......
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
Последний раз редактировалось diaset; 02.03.2007 в 03:45
Причина: Добавлено сообщение
|