Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 03:45   #2
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
))))))))
да нет.....
это вроде утка какого то украинского журналиста.......))

добавлено через 7 минут
http://www.iran.ru/rus/
вот ту, первым делом напишут если что......
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось diaset; 02.03.2007 в 03:45 Причина: Добавлено сообщение
diaset вне форума   Ответить с цитированием