Тема
:
Началось.....
Показать сообщение отдельно
02.03.2007, 06:21
#
4
турист
Форумный житель
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Индеец !!! В Штатах трава покруче,чем в Эквадоре???
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу турист
Найти ещё сообщения от турист