|
Глюк форума
Судя по количеству писем, пришедших мне в ящик, почти все заметили, что форум валялся несколько часов. Слетели таблицы сессий, пришлось их почистить вручную. Сейчас, вроде, всё работает. Могут быть мелкие проблемы с пометкой прочитанных/непрочитанных тем, но это ненадолго.
|