Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 04:07   #4
Прохожий
 
Аватар для Dmitrio
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Dmitrio с помощью Skype™
Интересно узнать, наши земляки, кто нибудь имеет, дельтолёт или самолёт СЛА, координаты подскажите, кто нибудь занят катанием туристов на них, авиаС/Х работами?
__________________
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием