Тема
:
Парашюты, самолёты
Показать сообщение отдельно
12.03.2007, 04:07
#
4
Dmitrio
Прохожий
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Интересно узнать, наши земляки, кто нибудь имеет, дельтолёт или самолёт СЛА, координаты подскажите, кто нибудь занят катанием туристов на них, авиаС/Х работами?
__________________
Dmitrio
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dmitrio
Найти ещё сообщения от Dmitrio