13.03.2007, 09:08
|
#8
|
|
Banned
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Сообщение от Dmitrio
1станцию
......Лучше обратиться к врачу, что то с вестибулярным ...(не шутка)
|
То есть с головой
|
|
|