Цитата:
Сообщение от Pablo
Меня вот последние 2 года при взлетах трясет.
|
Интересный подход...

Вообще, взлететь - самое простое, даже школьник сумеет. Главная опасность и главная сложность - посадка, когда многотонную тушу самолёта необходимо выравнять точно по горизонту, сбросить скорость до минимума, но не упасть, и аккуратно коснуться земли колёсами, чтобы не сломать стойки.
Профессионалы вряд ли что-то посоветуют, поскольку не боятся перелётов. Попробуйте пить в полёте снотворные или успокоительные.