Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 11:26   #9
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Меня вот последние 2 года при взлетах трясет.
Интересный подход... Вообще, взлететь - самое простое, даже школьник сумеет. Главная опасность и главная сложность - посадка, когда многотонную тушу самолёта необходимо выравнять точно по горизонту, сбросить скорость до минимума, но не упасть, и аккуратно коснуться земли колёсами, чтобы не сломать стойки.

Профессионалы вряд ли что-то посоветуют, поскольку не боятся перелётов. Попробуйте пить в полёте снотворные или успокоительные.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием