Тема
:
Что-то мне как-то грустно без пары.
Показать сообщение отдельно
18.03.2007, 17:00
#
5
señor pomidor
Прохожий
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Сольга
в эквадоре много одиноких русских девушек желающих познакомиться.
Что-то не особо их много тут,если честно...все замужем почему-то...
señor pomidor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от señor pomidor