Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 15:46   #4
Свой человек
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
heh... a chto na schet margoncovki? kak ee klichut? (pro magnii ne rasskazyvaite, razberu blizhaishii samolit US Air Forses)

P.S.: pro margancovku - ser'ezno.
__________________
Молчаливый чтец.
...и молчЕливый "трудец"...
Николай вне форума   Ответить с цитированием