Тема
:
Эквадорские аналоги названий лекарств?
Показать сообщение отдельно
19.03.2007, 15:46
#
4
Николай
Свой человек
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
heh... a chto na schet margoncovki? kak ee klichut? (pro magnii ne rasskazyvaite, razberu blizhaishii samolit US Air Forses)
P.S.: pro margancovku - ser'ezno.
__________________
Молчаливый
чтец.
...и молчЕливый "трудец"...
Николай
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Николай