Тема
:
Что-то мне как-то грустно без пары.
Показать сообщение отдельно
20.03.2007, 09:10
#
14
Николай
Свой человек
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Phoenix
Марискаль говорите? Меня этот вопрос тоже весьма интересует...
Вы эт чего, мужики? Хехехехехе... Ну приезжай сегодня к Ларину диски смотреть
__________________
Молчаливый
чтец.
...и молчЕливый "трудец"...
Николай
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Николай