|
Да не волнуйся, был я там... Классное местечко - диски путевые... Но Ларина не застал - неуловимый... Три разика заезжал, то будет, то не будет... Ну в обсчем "жентельман клуб" не удался...
зы: Буду завтра утром в Кито
__________________
Молчаливый чтец.
...и молчЕливый "трудец"...
|