Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 15:07   #18
Свой человек
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
Да не волнуйся, был я там... Классное местечко - диски путевые... Но Ларина не застал - неуловимый... Три разика заезжал, то будет, то не будет... Ну в обсчем "жентельман клуб" не удался...

зы: Буду завтра утром в Кито
__________________
Молчаливый чтец.
...и молчЕливый "трудец"...
Николай вне форума   Ответить с цитированием