Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 03:31   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Слушай... не знаю как по поводу спокойного океана в Эквадоре - вроде нет.... но по волнам... с ветром и на такой штуке http://dailydose.ru/news/industnews/...stnews_21.html
- сказка наверно для экстримовцев
Эта замечательная штука, как вы прочли уже наверно называется КАЙТ, в принципе ничего общего с парашютом, кроме того что и тот м тот тряпочный, кайт неимеет. Как там на океанских волнах я невкурсе, только по телеку видел, но исходя из местных реалей, видел как на сноуборде катаются, даже было сам попробовал, Невозбудило! Хотя как говорится .. на любителя!
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием