Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 07:32   #15
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
тут по дороге в Баньос есть ущелье куда люди прыгают... я туда тож прыгала..... один раз.... чуть не уП.... во первых - потому что высоко, во-вторых - внизу кромекамней нет ничего...в-третьих - потому что денег вперед не взяли.... оказалось 2 месяца никто не прыгал.. они даже ничего не проверяли... думаю если вам прыгнуть там раз 10.... может и возбудит... особенно не зная на сколько резинки хватит
jein вне форума   Ответить с цитированием