тут по дороге в Баньос есть ущелье куда люди прыгают... я туда тож прыгала..... один раз.... чуть не уП.... во первых - потому что высоко, во-вторых - внизу кромекамней нет ничего...в-третьих - потому что денег вперед не взяли.... оказалось 2 месяца никто не прыгал.. они даже ничего не проверяли... думаю если вам прыгнуть там раз 10.... может и возбудит... особенно не зная на сколько резинки хватит