Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 20:31   #4
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
За все время мне залили говно только один раз - на развилке возле Атакамеса. Причем там вроде Repsol, к которому обычно у меня нет никаких претензий. Обычно предпочитаю заливать именно на этих заправках. Потом на Mobil или Texaco, в последнюю очередь на Shell и местных компаниях с незапоминаемыми называниями.

Цена гуляет в основном на супер. На экстру разница обычно в пределах 5 центов, не зависимо от компании.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием