Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 03:22   #10
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
А что за бензин такой 91-й?
Всю Россию поперёк проехал не видал на заправках.
При Союзе был единый стандарт вроде 93-й и 76-й.
С ПЕРЕСТРОЙКОЙ пришёл 92-й и 80-й.
А 91-й видел на авиаремонтном заводе, он используется для тех.нужд, промывочно-протирочный так сказать. Лить его в машину нельзя, крындец топливной системе сразу (вечером залил-утром крындец).
А так на заправках от Находки до Киева 76-80, 92-93, в городах встречается 95-96-98, ну и дизельное: летнее-зимнее-арктика.
91-го не видел? Правда в Питере не был давненько, может он исключение?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием