|
А что за бензин такой 91-й?
Всю Россию поперёк проехал не видал на заправках.
При Союзе был единый стандарт вроде 93-й и 76-й.
С ПЕРЕСТРОЙКОЙ пришёл 92-й и 80-й.
А 91-й видел на авиаремонтном заводе, он используется для тех.нужд, промывочно-протирочный так сказать. Лить его в машину нельзя, крындец топливной системе сразу (вечером залил-утром крындец).
А так на заправках от Находки до Киева 76-80, 92-93, в городах встречается 95-96-98, ну и дизельное: летнее-зимнее-арктика.
91-го не видел? Правда в Питере не был давненько, может он исключение?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
|