Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 10:33   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
*********!

Я разбанился, ура!


От модератора:

И в первом же сообщении перешёл на личности. Читать правила. http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=1013
Дима, больше временных банов не будет - сразу постоянный с удалением всех твоих сообщений за всё время.

Последний раз редактировалось Andrew; 27.03.2007 в 12:54
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение