*********!
Я разбанился, ура!
От модератора:
И в первом же сообщении перешёл на личности. Читать правила. http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=1013
Дима, больше временных банов не будет - сразу постоянный с удалением всех твоих сообщений за всё время.
Последний раз редактировалось Andrew; 27.03.2007 в 12:54
|