Сеньоры и синьоры, граждане! доброго Вам времени суток! Извините, что так вот вламываюсь, отлично понимаю, что на родину вряд ли кого тянет, и все же

. Вдруг есть среди Вас добрые люди, которые собираются в ближайшие пару месяцев заглянуть в Москву, и смогли бы захватить с собой (в подарок одному хорошему человеку) маленький эквадорский сувенирчик?

Буду очень признательна, если напишите мне в личку. Заранее спасибо.