Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 09:31   #1
Прохожий
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Никто не собирается повидать Москву?

Сеньоры и синьоры, граждане! доброго Вам времени суток! Извините, что так вот вламываюсь, отлично понимаю, что на родину вряд ли кого тянет, и все же . Вдруг есть среди Вас добрые люди, которые собираются в ближайшие пару месяцев заглянуть в Москву, и смогли бы захватить с собой (в подарок одному хорошему человеку) маленький эквадорский сувенирчик? Буду очень признательна, если напишите мне в личку. Заранее спасибо.
Orange вне форума   Ответить с цитированием