Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 16:34   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
Сеньоры и синьоры, граждане! доброго Вам времени суток! Извините, что так вот вламываюсь, отлично понимаю, что на родину вряд ли кого тянет, и все же .
А почему вы считаете, что на Родину "вряд ли кого тянет"?
  Ответить с цитированием