Тема
:
Никто не собирается повидать Москву?
Показать сообщение отдельно
07.04.2007, 16:34
#
2
Dmitry
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Orange
Сеньоры и синьоры, граждане! доброго Вам времени суток! Извините, что так вот вламываюсь, отлично понимаю, что на родину вряд ли кого тянет, и все же
.
А почему вы считаете, что на Родину "вряд ли кого тянет"?