Тема
:
Ишу русских гидов и инструкторов по туризму в ЭКВАДОРЕ. За деньги.
Показать сообщение отдельно
12.04.2007, 14:26
#
3
Kerry
Завсегдатай
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 69
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Andrew
,
Хорошо, что Роман Сусанин , а не Иван!!!!!!
Kerry
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kerry
Найти ещё сообщения от Kerry