Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 11:55   #9
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
А что вы смеётесь? Может он Роман Иванович!?
Если учесть что батю моего казнили в 1613-ом, то максимум, я родился в 1614-м.
Так вот оно в чем дело. Просыпаюсь вчера утром - башка трещит по швам. Думал похмелье со вчерашнего обмытия сухого закона.

А это оказывается просто старость в дверь стучится.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием