Цитата:
Сообщение от Sibiryak
А что вы смеётесь? Может он Роман Иванович!?
|
Если учесть что батю моего казнили в 1613-ом, то максимум, я родился в 1614-м.
Так вот оно в чем дело. Просыпаюсь вчера утром - башка трещит по швам. Думал похмелье со вчерашнего обмытия сухого закона.
А это оказывается просто старость в дверь стучится.