Цитата:
Сообщение от El Zorro
А сколько платят аналитикам
|
Размер заработка аналитика зависит от качества запроса. Как правило, при индивидуальной работе - от 25 до 60 долларов США за сессию (за 40-50 мин.), при работе групповой - от 50 до 200 за 60 мин. (здесь - как договоришься). Сегодня 1 доллар= ок. 26 руб. Отмечю также, что сама по себе схема оплаты имеет важное терапевтическое значение
Цитата:
Сообщение от Sibiryak
прямо пропорционален количеству мест в зале
|
Это очень тяжелая работа. Если работать по честному - на залах можно "копыта откинуть". Даже, если не по честному - все равно - буэ...
Или нужно с собой таскать своего личного аналитика, но тогда вобще - никакого дохода не останется
PS: я не собираюсь работать в Эквадоре, расслабьтесь те, кто напрягся, пожалуйста

Ну или могу поработать для тех, кто попросит.
добавлено через 10 часов 45 минут
Кто-нить не спит? Ой, у вас же день. А вот я не сплю. Пофлудить захотелось... Никого? Ну, ладно, умерла тема... У меня муж ушел на сплав, я трезвая и бессонная. Кому жаловаться?