Тема
:
помогите, пожалуйста, спланировать поездку
Показать сообщение отдельно
21.08.2007, 13:51
#
44
КАПИТО
Прохожий
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Советую спуститься не на велосипедах, а пешком. И не с вулкана, а в вулкан (кратер). И не с Котопакси а в Гуагуа де Пичинча. Вот тогда впечатления и отсутствие однообразия гарантирую.
и это очень близко от Кито
Последний раз редактировалось Andrew; 21.08.2007 в
19:25
КАПИТО
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от КАПИТО