Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 13:51   #44
Прохожий
 
Аватар для КАПИТО
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Советую спуститься не на велосипедах, а пешком. И не с вулкана, а в вулкан (кратер). И не с Котопакси а в Гуагуа де Пичинча. Вот тогда впечатления и отсутствие однообразия гарантирую.
и это очень близко от Кито

Последний раз редактировалось Andrew; 21.08.2007 в 19:25
КАПИТО вне форума   Ответить с цитированием