Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 04:57   #7
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
3 года прожил в Гуаякиле,а ужастики насчет криминала узнавал только на форуме.Когда будешь искать гостиницу спрашивай не центр,а спальный район,типа Victor Emilio.Там можно гулять круглые сутки в абсолютной безопасности.
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием