Цитата:
Сообщение от турист
3 года прожил в Гуаякиле,а ужастики насчет криминала узнавал только на форуме
|
Одно дело болтаться по городу в качестве местного, совсем другое - со светлой внешностью и (не дай бог!!!) с английским языком. Можно нарваться на неприятности в самых неожиданых местах, где их в принципе быть не должно. В такси например.