Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 10:39   #10
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от турист Посмотреть сообщение
3 года прожил в Гуаякиле,а ужастики насчет криминала узнавал только на форуме
Одно дело болтаться по городу в качестве местного, совсем другое - со светлой внешностью и (не дай бог!!!) с английским языком. Можно нарваться на неприятности в самых неожиданых местах, где их в принципе быть не должно. В такси например.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием