Тема
:
Вопросы про Guayaquil
Показать сообщение отдельно
23.08.2007, 11:23
#
11
DanNY
Прохожий
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо - такая информация обнадеживает - спасибо за ифнормацию и линки
а я с языком я конечно могу по русски ...но боюсь эфект будет еще хуже чем по анлийски ...
DanNY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DanNY