Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 11:36   #12
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Одно дело болтаться по городу в качестве местного, совсем другое - со светлой внешностью
Сусанин ! Ты на что намекаешь??? У меня внешность самая что ни есть светлая

добавлено через 10 минут
А,в принципе,ты прав.Тут вопрос уже чисто психологический - раствориться в массе и не выделяться.Неброская одежда,мобильник в кармане,а не на виду,глаза не удивленно-бегающие,а безразличные.
В общем,туриста и чужака сразу видно.Я.в свое время жил и на юге Кито,куда и полиция ночью не появляется.Бог миловал...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...

Последний раз редактировалось турист; 23.08.2007 в 11:37 Причина: Добавлено сообщение
турист вне форума   Ответить с цитированием