Цитата:
Сообщение от Susanin
Одно дело болтаться по городу в качестве местного, совсем другое - со светлой внешностью
|
Сусанин ! Ты на что намекаешь??? У меня внешность самая что ни есть светлая
добавлено через 10 минут
А,в принципе,ты прав.Тут вопрос уже чисто психологический - раствориться в массе и не выделяться.Неброская одежда,мобильник в кармане,а не на виду,глаза не удивленно-бегающие,а безразличные.
В общем,туриста и чужака сразу видно.Я.в свое время жил и на юге Кито,куда и полиция ночью не появляется.Бог миловал...