Тема
:
Вопросы про Guayaquil
Показать сообщение отдельно
23.08.2007, 12:19
#
14
турист
Форумный житель
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
А если честно,жуть как соскучился по Эквадору.Дни считаю,когда вернусь.
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу турист
Найти ещё сообщения от турист